Чистка систем вентиляции и кондиционирования

Вы здесь

Чистка систем вентиляции и кондиционированияКаждый человек мечтает о том, чтобы дышать чистым воздухом не только в лесу, но и на рабочем месте или дома в квартире. Достаточно часто многие хронические заболевания связаны именно с тем, что воздух в помещение попадает уже загрязненным, и виной этому в большинстве случаев загрязненные системы кондиционирования и вентиляции.

Системы вентиляции можно назвать «легкими» помещений, поэтому важно содержать их в идеальном состоянии. Чистка систем вентиляции и кондиционирования должна проводится с определенной регулярностью, чтобы в воздуховодах не скапливались загрязнения и пыль.Как показывает практика, стандартные методы очистки не всегда применимы, особенно в производственных помещениях, где протяженность таких систем велика. В таких ситуациях необходимо обращаться в нашу компанию, специалисты которой быстро и качественно произведут чистку систем вентиляции и кондиционирования.

Для того чтобы произвести чистку систем вентиляции и кондиционирования необходимо применение не только химически активных средств, но и специального оборудования. Для того чтобы понять, как именно производится процесс чистки вентиляционных систем, стоит знать, что существует несколько вариантов очистки. Самым востребованным, безопасным и наиболее эффективным является механическая очистка, которая производится при помощи электромеханических установок. Специалисты нашей компании производят очистку не только воздуховодных каналов, но и фильтрующих систем, которые могут быть тканевыми или бумажными. При проведении чистки систем вентиляции и кондиционирования наши специалисты производят все необходимые работы без демонтажа коробов и воздухоотводящих систем.

Используемое нашими специалистами оборудование состоит из:

  • Установке на основе электромеханического привода;
  • Блока фильтрации, который задерживает достаточно мелкие частицы;
  • Установки высокого давления, которая в сочетании с химически активными веществами позволяет избавиться от грязи, накопленной годами.

В нашей компании всегда можно получить широкий спектр услуг, связанных с  чисткой систем вентиляции и кондиционирования. Использование современного высокотехнологичного оборудования, химически активных средств и многолетнего опыта работы позволяют избавиться от мусора и грязи в вентиляционных системах, обеспечивая подачу максимально чистого воздуха в производственное или жилое помещение.